Paire de danseuses en bois peint, Extrême-Orient H... - Lot 64 - Kahn & Associés

Lot 64
Estimation :
200 - 400 EUR
Paire de danseuses en bois peint, Extrême-Orient H : 96-97 cm. (usures, manques)
Mes ordres d'achat