Lot : - Boite quadripode en métal à décor... - Lot 39 - Kahn & Associés

Lot 39
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 55EUR
Lot : - Boite quadripode en métal à décor imprimé H : 7 L : 10 P : 7,5 cm. (usures) - Salière double en métal laqué noir et doré représentant un personnage deux paniers en coquillage H : 11 cm.
Mes ordres d'achat