Coffre en bois polychrome à quatre tiroirs,... - Lot 189 - Kahn & Associés

Lot 189
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 270EUR
Coffre en bois polychrome à quatre tiroirs, Normandie XIXème s. H : 33 L : 48,5 P : 24 cm. Trous, fentes, usures
Mes ordres d'achat