Paire de chevets en bois de placage à deux... - Lot 182 - Kahn & Associés

Lot 182
Estimation :
10 - 30 EUR
Paire de chevets en bois de placage à deux tiroirs pour l'un et un casier pour l'autre, style Louis XV H : 67,5 L : 38,5 P : 34,5 cm. (accidents, manques, usures)
Mes ordres d'achat