Deux séries de quatre chaises à chassis à... - Lot 211 - Kahn & Associés

Lot 211
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Deux séries de quatre chaises à chassis à dossier renversé et ajouré en X ton acajou, XIXème s. (accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat