Paire de petites jardinières ovales mouvementées... - Lot 73 - Kahn & Associés

Lot 73
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 44EUR
Paire de petites jardinières ovales mouvementées en métal cloisonnée sur fond bleu turquoise, plante en résine, un socle en bois collé Chine H : 29 L : 11 cm. (accidents, manques, un socle manquant)
Mes ordres d'achat