Bracelet rigide articulé en or jaune et gris... - Lot 54 - Kahn & Associés

Lot 54
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 550EUR
Bracelet rigide articulé en or jaune et gris 18k à décor d'un trèfle sertie de diamants en poire tailles anciennes et éclats de diamants, L : 18 cm., pds brut : 12 g.
Mes ordres d'achat