Miroir rectangulaire en bois sculpté et doré... - Lot 377 - Kahn & Associés

Lot 377
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Miroir rectangulaire en bois sculpté et doré décoré d'une frise de draperies et rang de perles. Style Louis XVI, première moitié du XIXème siècle (petits accidents et manques) Haut.: 81 Larg.: 56 cm
Mes ordres d'achat