Commode à double ressaut en bois de placage... - Lot 369 - Kahn & Associés

Lot 369
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Commode à double ressaut en bois de placage marqueté de cubes, ouvrant par deux tiroirs sans traverse, les pieds cambrés. Ornementation de bronzes dorés. Dessus de marbre brun veiné gris. Style Transition Louis XV et Louis XVI (accidents et manques) Haut.: 83 cm. L: 114 P: 54 cm
Mes ordres d'achat