Armoire en noyer mouluré et sculpté ouvrant... - Lot 352 - Kahn & Associés

Lot 352
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Armoire en noyer mouluré et sculpté ouvrant par deux vantaux à décor de réserves à croisillons coiffées de couronnes et flanquées de fleurs de lys. Côtés panneautés et corniche à ressaut ornée de mutules. XIXè siècle. Haut.: 212 cm.; L: 130 cm. P: 57 cm
Mes ordres d'achat