Miroir rectangulaire en bois noirci orné... - Lot 349 - Kahn & Associés

Lot 349
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Miroir rectangulaire en bois noirci orné de baguettes d'encadrement mouluré à décor ondé. Traces d'un ancien décor peint représentant des feuillages. XVIIème siècle (accidents et parties vermoulues) Haut.: 58 L: 52 cm
Mes ordres d'achat