Beau vitrail de forme rectangulaire. Signé... - Lot 343 - Kahn & Associés

Lot 343
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 280EUR
Beau vitrail de forme rectangulaire. Signé et daté 1729 et représentant la prise de Jérusalem par des soldats à cheval et à pied. Au sommet, une phrase en allemand avec la date 1729. Belle qualité et très bon état, petit accident dans un angle du vitrail central. 23 x 27.5 cm
Mes ordres d'achat