Cave à liqueur rectangulaire, la boîte en... - Lot 338 - Kahn & Associés

Lot 338
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 350EUR
Cave à liqueur rectangulaire, la boîte en bronze et plaques de verre découvre un ensemble de quatre carafes et leurs bouchons et seize verres à décor gravé. Époque fin du XIXè siècle. Haut.: 28 cm. L: 34 cm. P: 28 cm
Mes ordres d'achat