Paire de girandoles à six bras de lumière... - Lot 337 - Kahn & Associés

Lot 337
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 300EUR
Paire de girandoles à six bras de lumière en bronze doré et cristal de roche. Style Régence. (Quelques variantes et petits manques). Haut.: 59 cm
Mes ordres d'achat