Coffret rectangulaire en verre bleu à décor... - Lot 328 - Kahn & Associés

Lot 328
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 600EUR
Coffret rectangulaire en verre bleu à décor émaillé blanc en application d'enfants jouant au badminton. Il découvre trois flacons à sels en cristal, les bouchons en pomponne. Monture en métal doré. Époque Napoléon III. Haut.: 13 cm. L: 15, 5 cm. P: 10 cm
Mes ordres d'achat