Petite coupe sur pièdouche en bronze doré... - Lot 323 - Kahn & Associés

Lot 323
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Petite coupe sur pièdouche en bronze doré à décor tournant en relief d'une frise de feuillage et de connelures torses. Signée FUGERE. Époque fin du XIX Haut.: 14 cm
Mes ordres d'achat