Grachev Alexei Petrovtic (circa 1780-après 1850)

Lot 321
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Cosaque assis Statuette en bronze dorée, signée sur la base. Marque de fondeur datée 1877. Haut.: 12 cm
Mes ordres d'achat