Devant de gilet; époque Louis XVI, gros de... - Lot 316 - Kahn & Associés

Lot 316
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Devant de gilet; époque Louis XVI, gros de Tours crème brodé au point passé plat, en camaïeu de soie verte, sur le fond de branchages fleuris, sur les bords, les poches et les basques de guirlandes de fleurs, complet de ses boutons (usures, décoloration).
Mes ordres d'achat