LALANNE François-Xavier (1927-2008)

Lot 313
Estimation :
35000 - 38000 EUR
Résultat : 45 000EUR
Rhinocéros, 1981 Épreuve en bronze émaillé bleu Fonte d'édition de Artcurial Justificatif de tirage, numéroté 10/150 Signé des initiales et daté 81 sur une plaque. Haut.: 24 cm. env. Dans son coffret d'origine Provenance: Collection particulière, France
Mes ordres d'achat