GURSCHNER, Gustav (1873-1971)

Lot 302
Estimation :
150 - 200 EUR
GURSCHNER, Gustav (1873-1971)
Jeune femme nue Épreuve en bronze à patine mordorée, signée sur la terrasse. Haut.: 10, 7 cm. Socle en marbre rouge griotte mouluré
Mes ordres d'achat