SAINT-CLOUD

Lot 294
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
SAINT-CLOUD
Un couteau à manche en porcelaine décoré en bleu, rouge et or de lambrequins et fleurons et six couteaux à décor polychrome et or de pagodes sur terrasses. XVIIIème siècle. Long.: 26 cm. et 20 cm. Deux fêlures
Mes ordres d'achat