SÉVRES

Lot 291
Estimation :
150 - 200 EUR
SÉVRES
Vase fuseau en porcelaine à décor de cristallisations bleu sur fond ocre. Monture en bronze en partie ajouré à décor de branchages. Marqué et daté 1926. (Base coupée et recollée). Haut.: 55 cm
Mes ordres d'achat