PARIS

Lot 290
Estimation :
150 - 200 EUR
PARIS
Vase balustre orné de deux Chinois assis formant les anses décor polychrome sur fond platine et vert sur une face d'une Chinoise sur une balançoire et sur l'autre d'un Chinois avec fouet. Marqué Feuillet en or. Époque Louis-Philippe. Hauteur: 20 cm. Accidents
Mes ordres d'achat