MOUSTIER

Lot 279
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
MOUSTIER
Soupière couverte et son présentoir en faience, à contours, à décor camaieu jaune de fleurs et volatiles. Style du XVIIIe siècle. Ht. 18 cm. L. 33 cm. l. 26 cm
Mes ordres d'achat