* ITALIE

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
* ITALIE
Écuelle ronde couverte à deux anses ajourées à décor polychrome de bouquets de fleurs, la prise du couvercle formée d'une branche portant des fruits. XVIIIème siècle. Long.: 23 cm. Accidents à la prise et éclats
Mes ordres d'achat