Vase ovoïde à col trilobé pincé à chaud Épreuve... - Lot 227 - Kahn & Associés

Lot 227
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Vase ovoïde à col trilobé pincé à chaud Épreuve en verre violet sur fond blanc laiteux. Décor d'iris d'eau gravé en camée à l'acide (fêle). Signé. Haut. 17 cm
Mes ordres d'achat