DELANNE Henri (né en 1940)

Lot 184
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
DELANNE Henri (né en 1940)
Composition,1994 Technique mixte sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée datée et annotée «gouache» au dos 46 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat