COGNÉE Philippe (né en 1957)

Lot 183
Estimation :
3000 - 5000 EUR
COGNÉE Philippe (né en 1957)
Sans titre Huile et encaustique sur toile Porte une référence 8936 au dos. Signée et datée 89 au dos 180 x 130 cm. Provenance: Galerie Laage-Salomon, Paris Collection particulière, France
Mes ordres d'achat