ALBINET Jean-Paul (né en 1954)

Lot 182
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Code Peintures: Une griffe qui attire, 1990 Voir la reproduction ci-dessous Acrylique sur toile Titrée, signée, située Paris et datée 90 au dos 120 x 120 cm. Provenance Galerie Johanna Vermeer, Paris Collection particulière, France
Mes ordres d'achat