MORVAN Jean-Jacques (1928-2005)

Lot 176
Estimation :
300 - 500 EUR
Le village Huile sur panneau. Signé en bas à droite Numéroté 18, contresigné et daté 81 au dos, titré «le village «et situé près des Saintes- Maries-de-la-Mer et annoté HM n°7 27 x 55 cm
Mes ordres d'achat