GOUJET Albert (XXe siècle)

Lot 166
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 280EUR
GOUJET Albert (XXe siècle)
Le mistral sur la route Pastel sur papier Situé «Fontvielle Provence» en bas à gauche titré et signé en bas à droite. 33 x 52 cm
Mes ordres d'achat