DANCHIN Léon (1887-1939)

Lot 157.A
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
DANCHIN Léon (1887-1939)
Chevaux de course. Estampe. Signée dans la planche en bas à gauche et numérotée N°22/400 65 x 97 cm. (à vue) (rousseurs)
Mes ordres d'achat