Laurencin Marie

Lot 146
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Laurencin Marie
Le chapeau sur les yeux. 1923 (D. Marchesseau 67) 8,5 x 6,8 cm. Eau-forte. Épreuve de l'état définitif en tirage du livre «les Petites Filles». Légèrement insolée, bonnes marges. Cadre
Mes ordres d'achat