SISMONDI

Lot 80
Estimation :
350 - 450 EUR
SISMONDI
Histoire des républiques italiennes. Paris, 1840; 10 vol. in-8°, demi-chagrin vert à coins. MARBOT: Mémoires. Paris, sans date; 3 vol. in-8°, demi-reliure. MARNAY: Mémoires secrets. Paris, 1875; in-8°, demi-veau orné
Mes ordres d'achat