SAINT-SIMON

Lot 78
Estimation :
300 - 400 EUR
SAINT-SIMON
Mémoires. Paris, 1857; 20 vol. in-8°, cartonnage d'époque. BOIGNE (comtesse de): Mémoires. Paris, 1909; 4 vol. in-8°, demi-chagrin
Mes ordres d'achat