REVOLUTION: BEAUCHAMP: Histoire de la Guerre... - Lot 76 - Kahn & Associés

Lot 76
Estimation :
200 - 250 EUR
REVOLUTION: BEAUCHAMP: Histoire de la Guerre de Vendée. Paris, sans date; 4 tomes en 3 vol. in- 8°, demi-basane fauve ornée. Belle carte dépliante. MURET: Histoire de l'armée de Condé. Paris, 1844; 2 vol. in-8°, demi-basane bleue. Six planches coloriées. BERGOUGNIOUXCharette. Paris, Renduel, 1832; in-8°, cartonnage de l'époque
Mes ordres d'achat