REVOLUTION: CHATEAUBRIAND: Mémoires et Lettres...... - Lot 75 - Kahn & Associés

Lot 75
Estimation :
120 - 150 EUR
REVOLUTION: CHATEAUBRIAND: Mémoires et Lettres... sur la vie et la mort du Duc de Berry. Paris, Le Normant, 1820; in-8° demi-basane ornée. Reliure de Dumont à Lyon. Les Missionnaires de 93. Paris, 1819; in-8° demibasane ornée
Mes ordres d'achat