BREITBACH (Joseph): Clément. Paris, Seghers, 1958

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
In- 8°, demi-chagrin olive, couv. et dos cons., tête dorée. PREMIERE EDITION, la couv. est ornée d'un dessin de Max Ernst. Envoi de Breitbach, daté du 23 Spt. 1960. MICHEL-ANGE: Poésies. Paris, 1935; in - 12, demi-chagrin rouge. Ex. num
Mes ordres d'achat