BERAUD (Henri) - BERTHOLD-MAHN

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
La Gerbe d'or. Paris, Walter, 1930; in - 4°, demi-chagrin bleu à coins, couv. cons. Reliure moderne. Un des 25 ex. num. en chiffres romains, Hors Commerce, enrichi de six dessins originaux et d'une L.A.S. de l'artiste à Pascal GREPPE, Libraire Rue de Châteaudun à Paris. Des Bibliothèques GREPPE et Emile PHILIPPE avec leurs Ex-libris
Mes ordres d'achat