RELIURE AUX ARMES The Spectator. Edimbourg,... - Lot 27 - Kahn & Associés

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
RELIURE AUX ARMES The Spectator. Edimbourg, 1753; 8 vol. in-12°, basane ornée de l'époque. POPE: The works. Londres, 1754; 10 vol. in-12°, basane ornée de l'époque. Les deux séries sont revêtues d'un monogramme couronné sur le plat sup
Mes ordres d'achat