Le Nouveau parfait Maréchal. Rouen, Racine,... - Lot 20 - Kahn & Associés

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Le Nouveau parfait Maréchal. Rouen, Racine, 1787; In-4°, demi-bas. prune post. Complet des 29 planches gravées déplaintes. LASTIN SAINT JAL (COMTE DE) L'Ami de l'éleveur. Paris, 1856; In-8° broché
Mes ordres d'achat