CERVANTES

Lot 18
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
CERVANTES
Histoire de l'admirable Don Quichotte de la Manche. Paris, 1752; 6 vol. in - 12, basane fauve jaspée ornée de l'époque. Petits défauts de reliure. Ortografia de la Lengua Castellana. Madrid, Ibarra, 1779; in - 12, basane ornée. Reliure espagnole de l'époque
Mes ordres d'achat