ARCHITECTURE: UGGERI (L'Abbé Angelo): Soit... - Lot 16 - Kahn & Associés

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
ARCHITECTURE: UGGERI (L'Abbé Angelo): Soit Quatre volumes in - 4° oblong, demi-basane fauve à coins ornée de l'époque. Vol. 1: 107 pp. - planches 20. Vol 2.: 30 planches. Vol 3: 114 pp. Vol. 4: 8 pp. - planches 38
Mes ordres d'achat