PROJET DE DECORS D'UNE SCENE DE THEATRE:... - Lot 9 - Kahn & Associés

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
PROJET DE DECORS D'UNE SCENE DE THEATRE: Intérieur d'un salon donnant sur un jardin. Aquarelle et rehauts de gouache sur préparation au crayon. Monogrammé en bas à droite CB et daté 1927. Dimension: 275 x 435 mm
Mes ordres d'achat