Enki BILAL (1951-) Blessés ! Crayon gras,... - Lot 99 - Kahn & Associés

Lot 99
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Résultat : 26 000EUR
Enki BILAL (1951-) Blessés ! Crayon gras, acrylique et gouache sur papier contrecollé sur carton, signé et daté 2022 35 x 49 cm. Réalisé pour l'affiche de la soirée Vulnerati du 8 juin 2022
Mes ordres d'achat