PORCELAINE DE PARIS Garniture en porcelaine... - Lot 121 - Kahn & Associés

Lot 121
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 165EUR
PORCELAINE DE PARIS Garniture en porcelaine à décor poluchrome et doré de fleurs dans le goût de la Cie des Indes comprenant une paire de vases balustres couverts (un vase restauré à la panse, l'autre accidenté, restauré, les deux couvercles accidentés et restaurés) et un vase couvert (éclat à la base) H : 39 cm.
Mes ordres d'achat