Lot : - Jacob PETIT Vase cubique à piètement... - Lot 107 - Kahn & Associés

Lot 107
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Lot : - Jacob PETIT Vase cubique à piètement évasé en porcelaine blanche à décor de fleurs polychromes et doré sur fond noir, signé H : 10 9 x 9 cm. (éclats) - CREIL-MONTEREAU Une assiette en faïence à décor polychrome modèle Soleil D : 25 cm. - Assiette en barbotine à décor en relief d'oiseaux sur des branches de cerisiers D : 21 cm. (éclat)
Mes ordres d'achat