Boite à gants en bois de placage et nacre,... - Lot 234 - Kahn & Associés

Lot 234
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Boite à gants en bois de placage et nacre, époque Napoléon III H : 8,5 L : 30,5 P : 11,5 cm. (usures, sauts de placage)
Mes ordres d'achat