Commode en placage d'acajou, montants en... - Lot 368 - Kahn & Associés

Lot 368
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Commode en placage d'acajou, montants en pilastres, à quatre tiroirs sur quatre rangs, plateau marbre, style Empire H : 77 L : 74,5 P : 38,5 cm. (hors marbre) (insolée, accidents, manques)
Mes ordres d'achat