Lot : - Chevet escalier en placage d'acajou... - Lot 366 - Kahn & Associés

Lot 366
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 11EUR
Lot : - Chevet escalier en placage d'acajou et cuir, XIXème s. (accidents et manques) - Sellette tripode en bois naturel - Table ronde tripode en bois naturel à fût cannelé, XIXème s. H : 72 D : 61 cm.
Mes ordres d'achat